Plus de critères de recherches

Achat logement social à Chançay

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
216 088 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
202 900 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 205 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
225 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Vous propose sur la commune…

  • 92 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
281 196 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 3 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
174 087 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 892 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
208 598 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 513 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 221 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 641 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 710 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 Terrain à bâtir sur les…

  • 93 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
239 860 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 285 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 377 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 450 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 168 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
247 102 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Située au nord de la…

  • 83 m²
  • 2 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
200 010 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
214 096 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 302 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
157 646 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 032 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
167 987 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
369 196 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
225 352 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Terrain de 409 m² viabilisé…

  • 83 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
189 587 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
193 637 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
153 737 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Situé à Faverolles-sur-Cher (41400), ce…

  • 92 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
217 487 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 364 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
211 962 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
223 860 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 407 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
238 760 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 567 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
141 732 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 726 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
223 756 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
216 502 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 608 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
178 646 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 436 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
234 762 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 828 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
288 860 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 106 €/m²

En savoir plus sur Chançay

Vous trouverez 66 biens disponibles à acheter à Chançay. Les prix varient de 78 500€ à 369 196€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 206 624€.

L’immobilier social à Chançay

Un logement social dans l’une des villes proches de Chançay