Maison 5 pièces 70 m2

191 415 €
Référence : TMM-37-41-2632727-126-1200
  • 70 m²
  • 2 735 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1
FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON À CHARGÉ, AUX PORTES D’AMBOISE !

Découvrez ce beau projet de construction situé à Chargé, dans un environnement calme et recherché, idéal pour profiter de la tranquillité de la campagne tout en restant proche des commodités.

Maison + terrain à partir de 178 962 €
Maison : 93 962 €
Terrain : 85 000 €

Une maison fonctionnelle et lumineuse :
• 3 chambres confortables
• Cuisine ouverte sur une belle pièce de vie lumineuse donnant sur le jardin
• Plan compact et optimisé pour maximiser chaque espace
• Maison idéale pour un premier achat ou un projet familial à budget maîtrisé

Prestations modernes incluses :
Volets roulants motorisés et connectés
Pompe à chaleur performante
Domotique intégrée
Carrelage grand format
Maison basse consommation RE2020

Un terrain idéal pour votre projet :
• Terrain constructible de 653 m²
• Terrain plat offrant de nombreuses possibilités d’aménagement
• Environnement paisible et agréable
• Situé dans un secteur recherché à proximité immédiate d’Amboise
• Commerces, écoles et services accessibles rapidement

Un emplacement privilégié alliant qualité de vie, tranquillité et proximité des commodités.

Construisez avec Maisons Alysia :
• + de 250 modèles personnalisables
• Configurateur gratuit et sans engagement
• Accompagnement complet jusqu’à la remise des clés

Terrain non viabilisé. Prix hors frais de notaire, assurance dommages-ouvrage, peintures, faïences, revêtements de sol des chambres et adaptations éventuelles au terrain.

Contactez-nous dès maintenant au (Numéro supprimé) pour découvrir ce projet et concrétiser votre future maison !

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chargé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chargé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
232 504 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Située au nord de la…

  • 105 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à bâtir sur les…

  • 126 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 207 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
219 793 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
171 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
191 415 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON À…

  • 70 m²
  • 2 735 €/m²

L’actualité immobilière à Chargé