Maison 5 pièces 75 m2

193 211 €
Référence : TMM-37-41-2640765-139-1200
  • 75 m²
  • 2 576 €/m²
Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2
TERRAIN + MAISON NEUVE À CHARGÉ – EMPLACEMENT RECHERCHÉ !

Vous rêvez de faire construire votre maison dans un cadre agréable à proximité d’Amboise et des grands axes ? Découvrez ce superbe projet situé sur la commune de Chargé, un secteur recherché offrant calme, qualité de vie et proximité des commodités.

Terrain de 623 m² à 85 000 € !

Nous vous proposons cette belle maison moderne de 3 chambres à partir de 95 964 €.

Coup de cœur assuré !
Baignée de lumière, cette maison vous séduira par sa grande pièce de vie de 37 m² idéale pour partager des moments conviviaux en famille ou entre amis.

Son véritable atout ?
Un garage à vélo pratique pour les amateurs de balades et un espace de rangement supplémentaire au quotidien.

Carrelage grand format

Profitez d’un beau terrain de 623 m² pour imaginer terrasse, jardin paysager ou espace détente dans un environnement calme et familial.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?

+ de 250 modèles personnalisables
Configurateur en ligne gratuit et sans engagement
Estimation immédiate de votre budget et mensualités

Rendez-vous sur notre site [Maisons Alysia]((Lien supprimé)?utm_source=chatgpt.com)

Contactez-moi au (Numéro supprimé) pour étudier gratuitement votre projet !

Prix du terrain inclus dans l’offre.
Hors peintures, faïences, revêtements de sol des chambres, frais de notaire, assurance dommages-ouvrage et éventuels frais d’adaptation au terrain.
Sous réserve de disponibilité du terrain.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chargé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chargé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 352 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Terrain à bâtir sur les…

  • 83 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
193 211 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 75 m²
  • 2 576 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
194 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 113 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
247 102 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Située au nord de la…

  • 83 m²
  • 2 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
228 210 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 454 €/m²

L’actualité immobilière à Chargé