Plus de critères de recherches

Achat logement social à Civray-de-Touraine

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
144 128 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 88 m²
  • 1 638 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 901 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 87 m²
  • 2 102 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 352 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Terrain à bâtir sur les…

  • 83 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
193 211 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 75 m²
  • 2 576 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
158 337 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 820 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
190 546 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 049 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
148 057 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 82 m²
  • 1 806 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
194 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 113 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
216 088 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
202 900 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 205 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
166 883 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 814 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
225 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Vous propose sur la commune…

  • 92 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
281 196 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
174 087 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 892 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 221 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 641 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
239 860 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 285 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 377 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 450 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 168 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
247 102 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Située au nord de la…

  • 83 m²
  • 2 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
200 010 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
214 096 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 302 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
225 352 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Terrain de 409 m² viabilisé…

  • 83 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
171 200 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 1 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
217 487 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 364 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
211 962 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
238 760 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 567 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
223 756 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
234 762 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 828 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 737 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Ce terrain borné et sans…

  • 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
288 860 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
228 210 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 454 €/m²

En savoir plus sur Civray-de-Touraine

Vous trouverez 50 biens disponibles à acheter à Civray-de-Touraine. Les prix varient de 143 421€ à 342 193€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 208 230€.

L’immobilier social à Civray-de-Touraine

Un logement social dans l’une des villes proches de Civray-de-Touraine