Plus de critères de recherches

Achat logement social à Civray-de-Touraine

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
213 970 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
232 504 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Située au nord de la…

  • 105 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 904 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 132 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
256 670 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 037 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
166 803 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 566 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
202 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Vous propose sur la commune…

  • 63 m²
  • 3 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
251 757 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 998 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 623 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 949 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
130 358 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Situé à Faverolles-sur-Cher (41400), ce…

  • 63 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
182 002 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 889 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
213 007 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
165 443 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 818 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
301 857 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 396 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
243 893 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 936 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
209 234 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à bâtir sur les…

  • 126 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 207 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
161 254 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 105 m²
  • 1 536 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 857 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
150 708 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 392 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
158 358 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Ce terrain borné et sans…

  • 63 m²
  • 2 514 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
145 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 302 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
210 754 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Terrain de 409 m² viabilisé…

  • 105 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
201 104 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
184 197 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 462 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 504 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 278 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 687 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
169 244 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
222 783 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 768 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
205 230 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
219 793 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 415 €/m²

En savoir plus sur Civray-de-Touraine

Vous trouverez 54 biens disponibles à acheter à Civray-de-Touraine. Les prix varient de 78 500€ à 342 193€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 202 077€.

L’immobilier social à Civray-de-Touraine

Un logement social dans l’une des villes proches de Civray-de-Touraine