Plus de critères de recherches

Achat logement social à Civray-de-Touraine

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
228 210 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 454 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
213 612 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 574 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
159 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 732 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
245 496 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 83 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
212 289 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 283 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
168 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
230 896 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
184 382 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 538 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec terrasse et balcon –…
157 000 €

Appartement T2 avec terrasse et balcon –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée pour un service d'exception.…

  • 43 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 103 m2
259 922 €

Maison 6 pièces 103 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_103_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 103 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
342 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
261 555 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
250 390 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 143 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
231 069 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
143 421 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
186 943 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
164 651 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
78 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 18 m²
  • 4 361 €/m²
Image de l'annonce VENTE Appartement 59 m² 3 p -…
215 250 €

VENTE Appartement 59 m² 3 p -…

À proximité du tramway Tram A (Porte De Loire), à…

  • 59 m²
  • 3 648 €/m²
Image de l'annonce VENTE Appartement 57 m² 2 p -…
194 250 €

VENTE Appartement 57 m² 2 p -…

Dans copropriété de 1900 avec faibles charges, grand appartement de…

  • 56 m²
  • 3 469 €/m²

En savoir plus sur Civray-de-Touraine

Vous trouverez 54 biens disponibles à acheter à Civray-de-Touraine. Les prix varient de 78 500€ à 342 193€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 204 750€.

L’immobilier social à Civray-de-Touraine

Un logement social dans l’une des villes proches de Civray-de-Touraine