Plus de critères de recherches

Achat logement social à Druye

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
164 651 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
78 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 18 m²
  • 4 361 €/m²
Image de l'annonce VENTE Appartement 59 m² 3 p -…
215 250 €

VENTE Appartement 59 m² 3 p -…

À proximité du tramway Tram A (Porte De Loire), à…

  • 59 m²
  • 3 648 €/m²
Image de l'annonce VENTE Appartement 57 m² 2 p -…
194 250 €

VENTE Appartement 57 m² 2 p -…

Dans copropriété de 1900 avec faibles charges, grand appartement de…

  • 56 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce T3 avec terrasse - LMNP géré
81 900 €

T3 avec terrasse – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 44 m²
  • 1 861 €/m²

En savoir plus sur Druye

Vous trouverez 65 biens disponibles à acheter à Druye. Les prix varient de 78 500€ à 382 193€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 199 342€.

L’immobilier social à Druye

Un logement social dans l’une des villes proches de Druye