Plus de critères de recherches

Achat logement social à Luynes

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
213 970 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 3 032 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 904 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 132 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
179 143 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 969 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
169 708 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 694 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
129 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Borné, à viabiliser ( réseau…

  • 63 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
166 803 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 566 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
156 003 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
199 540 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 900 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
177 143 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 947 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
158 308 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 513 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
251 757 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 998 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
225 857 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 793 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
182 002 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 889 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
213 779 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 349 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
301 857 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 396 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
195 643 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
197 740 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
243 893 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 936 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
209 234 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 857 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
148 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 349 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
210 754 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Terrain de 409 m² viabilisé…

  • 105 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
201 104 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
382 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 033 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
169 244 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
149 758 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 377 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
168 344 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 672 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
222 783 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 768 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
205 230 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
236 857 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 880 €/m²

En savoir plus sur Luynes

Vous trouverez 52 biens disponibles à acheter à Luynes. Les prix varient de 78 500€ à 382 193€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 204 892€.

L’immobilier social à Luynes

Un logement social dans l’une des villes proches de Luynes