Maison 5 pièces 79 m2

165 610 €
Référence : TMM-37-41-2640763-139-1200
  • 79 m²
  • 2 096 €/m²
Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V1
TERRAIN + MAISON NEUVE À MONTHODON – SUPERBE TERRAIN DE 2130 m² !

Vous rêvez d’espace et de tranquillité pour votre futur projet de construction ? Découvrez cette magnifique opportunité située à Monthodon, une commune agréable et paisible offrant un cadre de vie idéal pour profiter de la campagne tout en restant proche des commodités essentielles.

Terrain de 2130 m² à 54 780 € !

Nous vous proposons cette belle maison moderne de 3 chambres à partir de 98 367 €.

Coup de cœur assuré !
Baignée de lumière, cette maison vous séduira par sa superbe pièce de vie de 42 m² idéale pour partager des moments conviviaux en famille ou entre amis.

Son véritable atout ?
Un garage à vélo pratique pour les amateurs de balades ainsi qu’un espace de rangement supplémentaire au quotidien.

Carrelage grand format

Profitez d’un immense terrain de 2130 m² pour imaginer terrasse, piscine, jardin paysager, potager ou espace pour vos animaux !

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?

+ de 250 modèles personnalisables
Configurateur en ligne gratuit et sans engagement
Estimation immédiate de votre budget et mensualités

Rendez-vous sur notre site Maisons Alysia

Contactez-moi au (Numéro supprimé) pour étudier gratuitement votre projet !

Prix du terrain inclus dans l’offre.
Hors peintures, faïences, revêtements de sol des chambres, frais de notaire, assurance dommages-ouvrage et éventuels frais d’adaptation au terrain.
Sous réserve de disponibilité du terrain.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Monthodon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Monthodon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
165 610 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 79 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
158 337 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 87 m²
  • 1 820 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
190 546 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 049 €/m²

L’actualité immobilière à Monthodon