Plus de critères de recherches

Achat logement social à Souvigné

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 820 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 510 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 634 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 337 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
228 425 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 446 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 930 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 860 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 566 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
129 110 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
172 884 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 108 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
189 484 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 810 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
383 525 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 3 335 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
188 420 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 298 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
147 310 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
295 525 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 570 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
198 784 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
218 920 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 638 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 034 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 208 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
172 110 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 375 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
227 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 491 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 VOTRE FUTURE MAISON FAMILIALE À…

  • 91 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
162 628 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
153 474 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À SAINT-LAURENT-EN-GÂTINEVous rêvez…

  • 64 m²
  • 2 398 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
171 678 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 951 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec terrasse et balcon –…
157 000 €

Appartement T2 avec terrasse et balcon –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée pour un service d'exception.…

  • 43 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 103 m2
259 922 €

Maison 6 pièces 103 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_103_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 103 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
181 446 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 78 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
342 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
204 479 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 247 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
149 565 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 72 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 397 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
226 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 492 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
231 069 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 485 €/m²

En savoir plus sur Souvigné

Vous trouverez 35 biens disponibles à acheter à Souvigné. Les prix varient de 78 500€ à 383 525€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 193 295€.

L’immobilier social à Souvigné

Un logement social dans l’une des villes proches de Souvigné