LINK²

260 000 €
Référence : 4302
  • 96 m²
  • 2 720 €/m²
Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une résidence neuve idéalement située en plein centre ville.
À proximité immédiate des commerces, restaurants, transports et thermes.

Ce projet de réhabilitation urbaine reconnecte la ville de Dax avec ses habitants. Eligible à la TVA réduite (TVA 5,5%), cette résidence propose des appartements de 4 à 5 pièces avec de grandes terrasses au dernier étage.

Belle opportunité de devenir propriétaire grâce au prêt à taux zéro et à la TVA réduite

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Dax (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Dax et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ****Maison lumineuse 3 chambres avec garage et…
263 000 €

****Maison lumineuse 3 chambres avec garage et…

À deux pas des thermes et du centre de Dax,…

  • 85 m²
  • 3 094 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 3 chambres avec jardin
225 000 €

Belle maison 3 chambres avec jardin

Coup de cœur assuré. Implantée dans un environnement résidentiel paisible…

  • 85 m²
  • 2 647 €/m²
Image de l'annonce Deux pièces avec BALCON + PARKING
174 500 €

Deux pièces avec BALCON + PARKING

Découvrez ce bel appartement 2 pièces parfaitement optimisé et bien…

  • 40 m²
  • 4 363 €/m²
Image de l'annonce ** Coup de cœur à Dax –…
199 000 €

** Coup de cœur à Dax –…

Laissez-vous séduire par ce superbe appartement T2 alliant confort, modernité…

  • 48 m²
  • 4 146 €/m²
Image de l'annonce Appartement traversant 3 chambres et double exterieur
219 000 €

Appartement traversant 3 chambres et double exterieur

Laissez-vous séduire par ce bel appartement T3 alliant confort, modernité…

  • 61 m²
  • 3 590 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces avec balcon
173 500 €

Charmant 2 pièces avec balcon

• 40 m²
  • 4 338 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 60 m² avec balcon…
186 383 €

Appartement T3 de 60 m² avec balcon…

Découvrez ce bel appartement 3 pièces de 61 m², situé…

  • 61 m²
  • 3 055 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces GRANDE TERRASSE + 2 parkings…
266 387 €

4 pièces GRANDE TERRASSE + 2 parkings…

Au cœur d'une résidence récente aux dernières normes de construction,…

  • 81 m²
  • 3 289 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT SPACIEUX ET LUMINEUX EN ETAGE AVEC…
202 208 €

APPARTEMENT SPACIEUX ET LUMINEUX EN ETAGE AVEC…

Dans une résidence récente de standing, à découvrir ce bel…

  • 65 m²
  • 3 111 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…
435 000 €

DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…

En plein cœur du centre-ville de Dax, à seulement 2…

  • 85 m²
  • 5 118 €/m²

L’actualité immobilière à Dax