LINK²

260 000 €
Référence : 4302
  • 96 m²
  • 2 720 €/m²
Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une résidence neuve idéalement située en plein centre ville.
À proximité immédiate des commerces, restaurants, transports et thermes.

Ce projet de réhabilitation urbaine reconnecte la ville de Dax avec ses habitants. Eligible à la TVA réduite (TVA 5,5%), cette résidence propose des appartements de 4 à 5 pièces avec de grandes terrasses au dernier étage.

Belle opportunité de devenir propriétaire grâce au prêt à taux zéro et à la TVA réduite

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Dax (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Dax et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…
435 000 €

DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…

En plein cœur du centre-ville de Dax, à seulement 2…

  • 85 m²
  • 5 118 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 chambres avec sa terrasse et…
260 233 €

Appartement 3 chambres avec sa terrasse et…

Situé dans une résidence récente aux dernières normes de construction,…

  • 76 m²
  • 3 424 €/m²
Image de l'annonce T2 lumineux avec balcon et parking à…
176 000 €

T2 lumineux avec balcon et parking à…

Découvrez ce bel appartement 2 pièces offrant un beau cadre…

  • 41 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de avec TERRASSE 50 m²…
289 245 €

Appartement T4 de avec TERRASSE 50 m²…

Dans une BELLE résidence récente, IDÉALEMENT située, venez découvrir ce…

  • 90 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce LINK²
240 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 81.5 m²
  • 2 945 €/m²
Image de l'annonce LINK²
230 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 81.5 m²
  • 2 822 €/m²
Image de l'annonce LINK²
235 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 81.5 m²
  • 2 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces – L’esprit maison, la…
219 000 €

Maison 3 pièces – L’esprit maison, la…

À quelques pas des centres thermaux de Saint-Paul-les-Dax, cet appartement…

  • 68 m²
  • 3 221 €/m²
Image de l'annonce LINK²
260 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 101.6 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce LINK²
255 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 101.6 m²
  • 2 510 €/m²

L’actualité immobilière à Dax