APPARTEMENT SPACIEUX ET LUMINEUX EN ETAGE AVEC SON BALCON + 2 PLACES DE PARKINGS

202 208 €
Référence : MG_T3Hont2
  • 65 m²
  • 3 111 €/m²
Dans une résidence récente de standing, à découvrir ce bel appartement 3 pièces de 65 m², situé en étage élevé offrant de beaux volumes, de la luminosité et un cadre de vie agréable.

On y retrouve un beau séjour SPACIEUX et LUMINEUX donnant sur un balcon, SANS VIS-A-VIS, parfait pour profiter de l’extérieur en toute tranquillité,
Une cuisine fonctionnelle, moderne.
Coté nuit, DEUX chambres avec PLA CARDS aménagés,
Une salles d’eau moderne et des WC séparés.

Localisation : À Dax, ville thermale dynamique, l’appartement est idéalement situé à 10 min à pied de l’hyper centre, parfait pour y vivre au quotidien dans un cadre agréable.

Atouts :
Dernières normes de construction (performance énergétique, confort et isolation),
2 Place de parking privative,
Sans vis-à-vis et au calme,
Résidence sécurisée, proche commodités et commerces.

Photos non contractuelles
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Marlène

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Dax (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Dax et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ****Maison lumineuse 3 chambres avec garage et…
263 000 €

****Maison lumineuse 3 chambres avec garage et…

À deux pas des thermes et du centre de Dax,…

  • 85 m²
  • 3 094 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 3 chambres avec jardin
225 000 €

Belle maison 3 chambres avec jardin

Coup de cœur assuré. Implantée dans un environnement résidentiel paisible…

  • 85 m²
  • 2 647 €/m²
Image de l'annonce Deux pièces avec BALCON + PARKING
174 500 €

Deux pièces avec BALCON + PARKING

Découvrez ce bel appartement 2 pièces parfaitement optimisé et bien…

  • 40 m²
  • 4 363 €/m²
Image de l'annonce ** Coup de cœur à Dax –…
199 000 €

** Coup de cœur à Dax –…

Laissez-vous séduire par ce superbe appartement T2 alliant confort, modernité…

  • 48 m²
  • 4 146 €/m²
Image de l'annonce Appartement traversant 3 chambres et double exterieur
219 000 €

Appartement traversant 3 chambres et double exterieur

Laissez-vous séduire par ce bel appartement T3 alliant confort, modernité…

  • 61 m²
  • 3 590 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces avec balcon
173 500 €

Charmant 2 pièces avec balcon

• 40 m²
  • 4 338 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 60 m² avec balcon…
186 383 €

Appartement T3 de 60 m² avec balcon…

Découvrez ce bel appartement 3 pièces de 61 m², situé…

  • 61 m²
  • 3 055 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces GRANDE TERRASSE + 2 parkings…
266 387 €

4 pièces GRANDE TERRASSE + 2 parkings…

Au cœur d'une résidence récente aux dernières normes de construction,…

  • 81 m²
  • 3 289 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT SPACIEUX ET LUMINEUX EN ETAGE AVEC…
202 208 €

APPARTEMENT SPACIEUX ET LUMINEUX EN ETAGE AVEC…

Dans une résidence récente de standing, à découvrir ce bel…

  • 65 m²
  • 3 111 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…
435 000 €

DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…

En plein cœur du centre-ville de Dax, à seulement 2…

  • 85 m²
  • 5 118 €/m²

L’actualité immobilière à Dax