** Coup de cœur à Dax – T2 avec jardin, terrasse et parking ! **

199 000 €
Référence : MG_T2Sw
  • 48 m²
  • 4 146 €/m²
Laissez-vous séduire par ce superbe appartement T2 alliant confort, modernité et extérieur privilégié.

Dès l’entrée, découvrez une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, idéale pour vos moments de convivialité. Le séjour s’ouvre sur une agréable terrasse prolongée par un jardin privatif, un véritable atout pour profiter des beaux jours en toute tranquillité.

Côté nuit, une chambre confortable avec espace de rangement.
Une salle d’eau moderne
Une place de parking incluse vient compléter ce bien

À Dax, dans un environnement résidentiel calme et verdoyant, à proximité du futur golf de Dax.
Idéalement situé, le quartier permet un accès rapide au bassin d’emploi de Capbreton et au BAB (Bayonne, Anglet, Biarritz)

Photos non contractuelles – Logement certifié BBC
Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Marlène

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Dax (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Dax et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LINK²
255 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 101.6 m²
  • 2 510 €/m²
Image de l'annonce LINK²
255 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 95.6 m²
  • 2 667 €/m²
Image de l'annonce LINK²
250 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 95.6 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce LINK²
265 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 101.6 m²
  • 2 608 €/m²
Image de l'annonce LINK²
260 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 95.6 m²
  • 2 720 €/m²

L’actualité immobilière à Dax