Magnifique appartement T5 en dernier étage à Sanguinet

520 000 €
Référence : RG_T5CABE
  • 138 m²
  • 3 768 €/m²
NOUVEAU SUR SANGUINET

A découvrir sans attendre ! ce superbe appartement 5 pièces, idéalement situé à quelques mètres de la place de la mairie de Sanguinet

L’appartement est situé dans une magnifique résidence sécurisée, qui dispose d’un ascenseur d’un local vélo, d’un parking sécurisée et de toutes les prestations dont vous aurez besoin.

Situé au dernier étage de la résidence, l’appartement se compose d’un séjour spacieux de plus de 50m² avec sa cuisine ouverte avec son grand cellier attenant, de 4 chambres dont une grande suite parentale de 19m² avec sa propre salle d’eau avec WC, d’une seconde Salle d’eau avec WC et d’un troisième WC séparé. Côté extérieur, vous pourrez profiter d’une magnifique terrasse de plus de 30m² sans vis-à-vis idéale pour profiter des beaux jours.

Trois emplacements de stationnement complètent ce bien.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS !

**Photos non contractuelles**

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sanguinet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sanguinet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique appartement T5 en dernier étage à…
520 000 €

Magnifique appartement T5 en dernier étage à…

NOUVEAU SUR SANGUINETA découvrir sans attendre ! ce superbe appartement…

  • 138 m²
  • 3 768 €/m²
Image de l'annonce PRESTIGE - T3 avec SALON CATHEDRALE proche…
325 000 €

PRESTIGE – T3 avec SALON CATHEDRALE proche…

PEPITE à SANGUINETA découvrir sans attendre ! cet appartement 3…

  • 84 m²
  • 3 869 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…
269 000 €

MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…

COPROPRIETE INTIMISTEVenez découvrir ce superbe appartement 3 pièces, idéalement situé…

  • 65 m²
  • 4 138 €/m²
Image de l'annonce Jolie appartement T2 avec balcon à Sanguinet
206 000 €

Jolie appartement T2 avec balcon à Sanguinet

Venez découvrir cet appartement 2 pièces, idéalement situé dans un…

  • 45 m²
  • 4 578 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE appartement T3 à PROXIMITE du LAC…
284 300 €

SUPERBE appartement T3 à PROXIMITE du LAC…

***NOUVEAUX SUR SANGUINET***Appartement 3 pièces, idéalement situé à deux pas…

  • 61 m²
  • 4 661 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 centre-ville de Sanguinet
279 200 €

Superbe appartement T3 centre-ville de Sanguinet

Venez découvrir cet appartement 3 pièces, idéalement situé à deux…

  • 63 m²
  • 4 432 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec…
209 100 €

**MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec…

**NOUVEAU**Venez découvrir ce magnifique appartement 2 pièces, idéalement situé à…

  • 39 m²
  • 5 362 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T2 avec jardin à Sanguinet…
204 000 €

Superbe appartement T2 avec jardin à Sanguinet…

Venez découvrir ce magnifique appartement 2 pièce, idéalement situé dans…

  • 41 m²
  • 4 976 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 - Sanguinet
257 000 €

Superbe appartement T3 – Sanguinet

Venez découvrir ce magnifique appartement 3 pièce, idéalement situé dans…

  • 63 m²
  • 4 079 €/m²
Image de l'annonce Veritable maison individuelle avec jardin et garage…
359 000 €

Veritable maison individuelle avec jardin et garage…

Venez découvrir cette magnifique maison individuelle de 3 chambres, idéalement…

  • 86 m²
  • 4 174 €/m²

L’actualité immobilière à Sanguinet