**MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec TERRASSE en plein coeur de SANGUINET**

209 100 €
Référence : RG_T2.1MAPE
  • 39 m²
  • 5 362 €/m²
**NOUVEAU**

Venez découvrir ce magnifique appartement 2 pièces, idéalement situé à deux pas du centre-ville de Sanguinet, du lac et de toutes les commodités nécessaire !

cette magnifique résidence est sécurisée, elle dispose d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus, elle bénéficie des denière norme énergétique, économique et écologique.

L’appartement se compose d’une belle pièce de vie avec cuisine ouverte, d’une chambre spacieuse et d’une salle d’eau moderne avec WC. Côté extérieur, vous trouverez une jolie terrasse au calme à l’arrière de la résidence idéale pour profiter du soleil landais.

Un emplacement de stationnement complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sanguinet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sanguinet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe appartement T3 - Sanguinet
257 000 €

Superbe appartement T3 – Sanguinet

Venez découvrir ce magnifique appartement 3 pièce, idéalement situé dans…

  • 63 m²
  • 4 079 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 centre-ville de Sanguinet
279 200 €

Superbe appartement T3 centre-ville de Sanguinet

Venez découvrir cet appartement 3 pièces, idéalement situé à deux…

  • 63 m²
  • 4 432 €/m²
Image de l'annonce Veritable maison individuelle avec jardin et garage…
353 000 €

Veritable maison individuelle avec jardin et garage…

Venez découvrir cette magnifique maison individuelle de 3 chambres, idéalement…

  • 86 m²
  • 4 105 €/m²
Image de l'annonce PRESTIGE - T3 avec SALON CATHEDRALE proche…
325 000 €

PRESTIGE – T3 avec SALON CATHEDRALE proche…

PEPITE à SANGUINETA découvrir sans attendre ! cet appartement 3…

  • 84 m²
  • 3 869 €/m²
359 000 €

Veritable maison individuelle avec jardin et garage…

• 86 m²
  • 4 174 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T5 en dernier étage à…
520 000 €

Magnifique appartement T5 en dernier étage à…

NOUVEAU SUR SANGUINETA découvrir sans attendre ! ce superbe appartement…

  • 138 m²
  • 3 768 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…
269 000 €

MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…

COPROPRIETE INTIMISTEVenez découvrir ce superbe appartement 3 pièces, idéalement situé…

  • 65 m²
  • 4 138 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE appartement T3 à PROXIMITE du LAC…
284 300 €

SUPERBE appartement T3 à PROXIMITE du LAC…

***NOUVEAUX SUR SANGUINET***Appartement 3 pièces, idéalement situé à deux pas…

  • 61 m²
  • 4 661 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Studio au calme avec extérieur à…
145 000 €

Magnifique Studio au calme avec extérieur à…

A découvrir sans attendre ! ce magnifique studio, idéalement situé…

  • 35 m²
  • 4 143 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec…
209 100 €

**MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec…

**NOUVEAU**Venez découvrir ce magnifique appartement 2 pièces, idéalement situé à…

  • 39 m²
  • 5 362 €/m²

L’actualité immobilière à Sanguinet