Maison 5 pièces 88 m2

157 878 €
Référence : TMM-37-41-2632690-126-1200
  • 88 m²
  • 1 794 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1
DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À VENDÔME !

À partir de 145 203 € (maison + terrain viabilisé), découvrez cette superbe maison moderne de 3 chambres située dans un agréable lotissement à Vendôme.

Une maison pensée pour votre confort :
Magnifique pièce de vie traversante de 45,16 m² ouverte sur le jardin
3 belles chambres idéales pour toute la famille
Garage intégré
Maison fonctionnelle avec espaces optimisés
Grandes ouvertures offrant une luminosité naturelle exceptionnelle toute la journée

Des prestations modernes incluses :
• Volets roulants motorisés et connectés intégrés à la maçonnerie (coffres invisibles)
• Pompe à chaleur économique
• Domotique intégrée
• Carrelage 45×45
• Maison basse consommation RE2020

Terrain viabilisé de 41 000 € inclus dans l’offre, dans un environnement agréable et recherché à Vendôme.

Construisez avec Maisons Alysia :
• + de 250 modèles personnalisables
• Accompagnement complet de votre projet
• Configurateur en ligne gratuit et sans engagement
• Solutions adaptées à votre budget

Prix hors frais de notaire, assurance dommages-ouvrage, peintures, faïences et adaptations éventuelles au terrain.

Contactez-nous dès maintenant au (Numéro supprimé) pour étudier gratuitement votre projet et devenir propriétaire !

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vendôme (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vendôme et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
147 958 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON FAMILIALE DE 3…

  • 88 m²
  • 1 681 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 254 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 764 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
186 254 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 774 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
203 391 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 557 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE DANS UN LOTISSEMENT…

  • 82 m²
  • 1 982 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
157 878 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À VENDÔME !À…

  • 88 m²
  • 1 794 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
164 532 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON FAMILIALE…

  • 93 m²
  • 1 769 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
163 557 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 COUP DE CŒUR À NAVEIL,…

  • 82 m²
  • 1 995 €/m²

L’actualité immobilière à Vendôme