Plus de critères de recherches

Achat logement social à Legé

Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
194 661 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
204 429 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 88 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement -maison de 90 m2 centre…
178 000 €

Grand appartement -maison de 90 m2 centre…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 90 m²
  • 1 978 €/m²
195 000 €

Grand appartement -maison de 90 m2 centre…

• 90 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison moderne 3 chambres - Environnement calme…
279 900 €

Maison moderne 3 chambres – Environnement calme…

• 81 m²
  • 3 456 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
94 900 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 31 m²
  • 3 061 €/m²
Image de l'annonce Local Commercial de 132 m² - Machecoul…
175 000 €

Local Commercial de 132 m² – Machecoul…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 132 m²
  • 1 326 €/m²

En savoir plus sur Legé

Vous trouverez 37 biens disponibles à acheter à Legé. Les prix varient de 94 900€ à 319 475€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 222 317€.

L’immobilier social à Legé

Un logement social dans l’une des villes proches de Legé