Plus de critères de recherches

Achat logement social à Legé

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
214 667 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 284 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
202 875 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
311 874 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
212 777 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 4 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
238 762 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 540 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
212 875 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
257 374 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
206 259 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 194 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
203 625 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
175 725 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 407 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
302 725 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 4 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
131 635 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 581 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
245 374 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
178 634 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
273 507 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 115 m²
  • 2 378 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
257 577 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PALMIER_4CH_105_V1 | INVEST_PMR Nouvelle tranche d'un…

  • 105 m²
  • 2 453 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
203 429 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 88 m²
  • 2 312 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
219 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 87 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
256 875 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 Nouveau lotissement de 15 lots…

  • 100 m²
  • 2 569 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
184 386 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 44 m²
  • 4 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
231 837 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 82 m²
  • 2 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
204 691 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 68 m²
  • 3 010 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
199 135 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_79_V1 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 78 m²
  • 2 553 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
223 310 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 102 m²
  • 2 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
231 231 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Nouveau lotissement de 15 lots…

  • 81 m²
  • 2 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 938 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 105 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
257 452 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 111 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
249 811 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 92 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
239 185 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 85 m²
  • 2 814 €/m²
Image de l'annonce A Pont St Martin , Grand appartement…
195 000 €

A Pont St Martin , Grand appartement…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 1 857 €/m²
Image de l'annonce Maison moderne 3 chambres - Environnement calme…
279 900 €

Maison moderne 3 chambres – Environnement calme…

• 81 m²
  • 3 456 €/m²

En savoir plus sur Legé

Vous trouverez 33 biens disponibles à acheter à Legé. Les prix varient de 94 900€ à 311 874€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 222 092€.

L’immobilier social à Legé

Un logement social dans l’une des villes proches de Legé