Plus de critères de recherches

Achat logement social à Orvault

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
285 234 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 L'Erdre qui traverse la commune…

  • 82 m²
  • 3 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
213 637 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 273 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
282 395 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 3 209 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
314 626 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
233 064 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
266 404 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 4 229 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
267 045 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
306 169 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Rare sur le secteur !Nouveau…

  • 94 m²
  • 3 257 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
287 379 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
199 762 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 663 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
311 874 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
155 715 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 Pour les amoureux de nature…

  • 57 m²
  • 2 732 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
233 178 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 809 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
278 631 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 357 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
212 777 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 4 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
252 295 €

Maison 6 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 684 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
340 397 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
229 976 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 64 m2
164 608 €

Maison 4 pièces 64 m2

Maison neuve à construire SORBIER_2CH_64_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 572 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
231 962 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Idéalement situé aux portes de…

  • 82 m²
  • 2 829 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
306 334 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 736 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
182 420 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
306 671 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire GINKGO_5CH_136_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
167 376 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
257 374 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
214 544 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 585 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
229 582 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
256 869 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
219 830 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
218 288 €

Maison 5 pièces 98 m2

• 98 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
277 580 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 414 €/m²

En savoir plus sur Orvault

Vous trouverez 117 biens disponibles à acheter à Orvault. Les prix varient de 64 000€ à 1 293 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 272 789€.

L’immobilier social à Orvault

Un logement social dans l’une des villes proches de Orvault