Plus de critères de recherches

Achat logement social à Savenay

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
232 236 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
173 159 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
238 206 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 618 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
166 864 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
230 774 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
175 597 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 341 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
276 232 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 3 410 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
258 586 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
262 276 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 198 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 529 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
172 915 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce Plein bourg, jolie maison ancienne parfaitement rénovée…
258 000 €

Plein bourg, jolie maison ancienne parfaitement rénovée…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 70 m²
  • 3 686 €/m²
Image de l'annonce Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…
189 000 €

Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée à Saint-Nazaire. Découvrez…

  • 70 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce Jolie maison ancienne rénovée - 1 chambre…
175 000 €

Jolie maison ancienne rénovée – 1 chambre…

• 63 m²
  • 2 778 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 chambres en parfait état -…
395 200 €

Maison 3 chambres en parfait état -…

À la lisière de Couëron et Sautron, découvrez cette agréable…

  • 134 m²
  • 2 949 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
84 900 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 40 m²
  • 2 123 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Propriété - Confort et calme –…
795 000 €

Magnifique Propriété – Confort et calme –…

• 126 m²
  • 6 310 €/m²
Image de l'annonce Sur les bords de Loire de Basse-Indre…
318 725 €

Sur les bords de Loire de Basse-Indre…

Dans la commune Basse-Indre, face à la Loire et à…

  • 110 m²
  • 2 898 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 44,6 m² - Orvault…
168 000 €

Appartement T2 de 44,6 m² – Orvault…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 45 m²
  • 3 733 €/m²
84 520 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

• 40 m²
  • 2 113 €/m²

En savoir plus sur Savenay

Vous trouverez 50 biens disponibles à acheter à Savenay. Les prix varient de 84 520€ à 795 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 235 683€.

L’immobilier social à Savenay

Un logement social dans l’une des villes proches de Savenay