Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Père-en-Retz

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
238 206 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 618 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
220 375 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 344 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
307 390 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 769 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
297 429 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 3 066 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
435 104 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 La Baule, proche golf St…

  • 111 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
315 104 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
221 178 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
190 757 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 029 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
177 773 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
336 179 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 3 029 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
282 836 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 916 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
247 305 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 vendu par l'évidence immobilier Mme…

  • 92 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
190 513 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
184 632 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
227 860 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 232 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
171 931 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 819 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
222 381 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 471 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
287 379 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 606 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
267 045 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 406 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
339 514 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 3 500 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
205 575 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 235 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
167 731 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
230 869 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
314 626 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
211 853 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Très belle propriété 257m2 - Piscine intérieure…
799 000 €

Très belle propriété 257m2 – Piscine intérieure…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 257 m²
  • 3 109 €/m²
Image de l'annonce Plein bourg, jolie maison ancienne parfaitement rénovée…
258 000 €

Plein bourg, jolie maison ancienne parfaitement rénovée…

• 70 m²
  • 3 686 €/m²
Image de l'annonce Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…
189 000 €

Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée à Saint-Nazaire. Découvrez…

  • 70 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé duplex - LMNP géré
165 700 €

Appartement meublé duplex – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 45 m²
  • 3 682 €/m²

En savoir plus sur Saint-Père-en-Retz

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Saint-Père-en-Retz. Les prix varient de 157 200€ à 1 449 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 358 272€.

L’immobilier social à Saint-Père-en-Retz

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Père-en-Retz