Maison 5 pièces 92 m2

179 612 €
Référence : TMA-49N-2633322-127-1200
  • 92 m²
  • 1 952 €/m²
Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 42 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Allonnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Allonnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 612 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
213 352 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 922 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
161 767 €

LES JARDINS D’ALICE

Devenez propriétaire de votre appartement neuf à Saumur dans des…

  • 60.4 m²
  • 2 678 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
124 842 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.3 m²
  • 3 098 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
126 600 €

LES JARDINS D’ALICE

• 39.9 m²
  • 3 173 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
173 558 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
202 571 €

LES JARDINS D’ALICE

• 82.5 m²
  • 2 455 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
167 921 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 794 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
167 042 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.4 m²
  • 2 766 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
175 317 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 917 €/m²

L’actualité immobilière à Allonnes