Maison 6 pièces 108 m2

232 598 €
Référence : TMM-49N-2611909-85-1200
  • 108 m²
  • 2 154 €/m²
Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1
BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre 108 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l’intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée vers l’arrière, ouverte sur le jardin, à l’abri des regards. En bonus : une suite parentale avec salle d’eau privative et dressing. Un cadre de vie, prêt à s’adapter à vos besoins.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Angers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Angers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ANGERS SAUMUROISE : Grand Type 3 lumineux,…
214 900 €

ANGERS SAUMUROISE : Grand Type 3 lumineux,…

EXCLUSIVITE ANGERS SAUMUROISE : Agréable Type 3 de 77.72m2 avec…

  • 77 m²
  • 2 791 €/m²
Image de l'annonce ANGERS ARBORETUM - SUPERBE APPARTEMENT T3
274 300 €

ANGERS ARBORETUM – SUPERBE APPARTEMENT T3

A VENDRE SECTEUR ARBORETUM, POSEZ VOS VALISES dans ce superbe…

  • 83 m²
  • 3 305 €/m²
Image de l'annonce ANGERS St JACQUES T2 pour INVESTISSEUR
119 350 €

ANGERS St JACQUES T2 pour INVESTISSEUR

INVESTISSEUR, quartier St JACQUES à deux pas du tramway, appartement…

  • 41 m²
  • 2 911 €/m²
Image de l'annonce ANGERS FOCH : Appartement 3 pièces de…
362 100 €

ANGERS FOCH : Appartement 3 pièces de…

ANGERS FOCH Appartement de caractère. Idéalement situé au coeur du…

  • 88 m²
  • 4 115 €/m²
Image de l'annonce A VENTRE ANGERS CHU - TYPE 3…
190 000 €

A VENTRE ANGERS CHU – TYPE 3…

À vendre à Angers, dans une résidence récente et sécurisée,…

  • 64 m²
  • 2 969 €/m²
Image de l'annonce ANGERS QUARTIER RECHERCHE : Appartement 3 pièces…
265 000 €

ANGERS QUARTIER RECHERCHE : Appartement 3 pièces…

À deux pas de la Fac Saint-Serge et du tramway,…

  • 75 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce ANGERS DOUTRE APPARTEMENT 2 PIECES de 48…
199 500 €

ANGERS DOUTRE APPARTEMENT 2 PIECES de 48…

A VENDRE AU COEUR DE LA DOUTRE, dans un immeuble…

  • 47 m²
  • 4 245 €/m²
Image de l'annonce ANGERS : Maison 6 chambres, jardin, garage
334 950 €

ANGERS : Maison 6 chambres, jardin, garage

Découvrez cette maison lumineuse de 6 chambres sur 126,25 m2,…

  • 126 m²
  • 2 658 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
287 019 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 ARGILE OUISISMIQUE OUI FAIBLE NIVEAU…

  • 83 m²
  • 3 458 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE ANGERS CHU TYPE 3 -…
210 000 €

A VENDRE ANGERS CHU TYPE 3 -…

À vendre à Angers CHU, dans une résidence récente et…

  • 69 m²
  • 3 043 €/m²

L’actualité immobilière à Angers