Maison 5 pièces 71 m2

186 246 €
Référence : TMM-49N-2609326-79-1200
  • 71 m²
  • 2 623 €/m²
Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Idéale pour les familles, cette maison propose un agencement bien pensé : un rez-de-chaussée convivial pour les parents, et un étage entièrement dédié aux enfants, avec ses deux chambres mansardées et leur salle de bain privée, pour des moments de jeux et de repos en toute indépendance. Ce plan a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sarrigné (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sarrigné et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 880 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 MAZE-MILON est un territoire rural…

  • 82 m²
  • 2 133 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 400 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Quartier calme à 30 minutes…

  • 82 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 655 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Terrain en lotissement situé à…

  • 82 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
270 319 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 297 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 361 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 La commune de Corné se…

  • 82 m²
  • 2 370 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
270 387 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 115 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
186 246 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
178 695 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 153 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
184 592 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 840 €/m²

L’actualité immobilière à Sarrigné