À VENDRE Superbe T4 en dernier étage avec terrasse XXL et

390 000 €
Référence : 3171-B302
  • 78 m²
  • 5 000 €/m²
APPARTEMENT NEUF – Situé au 3e et dernier étage d’une résidence moderne neuve, cet appartement T4 de 78.26 m2 vous séduira par ses volumes, sa luminosité et surtout sa terrasse exceptionnelle de 74,59 m2, véritable prolongement de votre espace de vie.
Caractéristiques du bien :

Séjour / cuisine spacieux de 32.66 m2 avec large baie vitrée

3 chambres

Salle d’eau moderne, WC séparé

Nombreux rangements intégrés

Entrée avec dégagement optimisé

Stationnement privatif inclus

Exposition idéale et vues dégagées

Emplacement privilégié Rue du Maréchal Leclerc à Verrières-en-Anjou, proche de toutes commodités, transports et accès rapide aux grands axes.
Ce bien rare offre un cadre de vie exceptionnel entre confort moderne, intimité et qualité de construction. Parfait pour une famille ou un projet patrimonial.
Ne laissez pas passer cette opportunité unique — contactez-nous pour organiser une visite !
‘Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisque : www.georisques.gouv.fr’. Retrouvez-nous au 9 rue du Haras et 7 boulevard Henri Arnauld à Angers (Site supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2024

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Verrières-en-Anjou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Verrières-en-Anjou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VENDRE ANGERS CHU APPARTEMENT TYPE 2…
150 000 €

A VENDRE ANGERS CHU APPARTEMENT TYPE 2…

À vendre à Angers, dans une résidence récente et sécurisée,…

  • 41 m²
  • 3 659 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT type 4, 3 chambres au dernier…
189 900 €

APPARTEMENT type 4, 3 chambres au dernier…

A VENDRE SECTEUR ROSERAIE, POSEZ VOS VALISES dans ce grand…

  • 82 m²
  • 2 316 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
242 372 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 93 m²
  • 2 606 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE ANGERS CHU APPARTEMENT TYPE 3…
190 000 €

A VENDRE ANGERS CHU APPARTEMENT TYPE 3…

• 63 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
228 462 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 457 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE Superbe T4 en dernier étage…
390 000 €

À VENDRE Superbe T4 en dernier étage…

APPARTEMENT NEUF – Situé au 3e et dernier étage d'une…

  • 78 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE Appartement T3 avec terrasse et…
275 000 €

À VENDRE Appartement T3 avec terrasse et…

APPARTEMENT NEUF – Dans une résidence contemporaine idéalement située Rue…

  • 62 m²
  • 4 435 €/m²
Image de l'annonce AVRILLE : Type 4 dernier étage
183 600 €

AVRILLE : Type 4 dernier étage

A 5 mn d'Angers, dans un cadre d'exception, environnement très…

  • 73 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE ANGERS SUD - APPARTEMENT T1Bis
81 750 €

A VENDRE ANGERS SUD – APPARTEMENT T1Bis

ANGERS – APPARTEMENT T1 Bis avec parking. Il est composé…

  • 36 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE ANGERS CHU APPRTEMENT TYPE 3…
195 000 €

A VENDRE ANGERS CHU APPRTEMENT TYPE 3…

• 63 m²
  • 3 095 €/m²

L’actualité immobilière à Verrières-en-Anjou