A VENDRE – REIMS SECTEUR AVE DE PARIS – T2 TERRASSE PARKING

148 300 €
Référence : 13013
  • 52 m²
  • 2 852 €/m²
A vendre en exclusivité Reims secteur avenue de Paris appartement de type II d’environ 52 m2 au troisième et dernier étage avec ascenseur, terrasse et garage.
Il se décompose comme suit :
Une entrée avec placard, un beau salon séjour lumineux, une cuisine semi équipée aménagée, une salle de bain, une chambre, un toilette indépendant, une buanderie.

Une belle terrasse d’environ 13 m2 et une place de stationnement sécurisé viennent agrémenter ce bien.
DPE C, Chauffage individuelle Gaz.
Ce bien est vendu loué : 560e HC/mois.

A visiter rapidement me contacter :
Sébastien Coulmy
(Numéro supprimé)
489484204 EI

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2013

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT TYPE 4 - 2 CHAMBRES -…
168 400 €

APPARTEMENT TYPE 4 – 2 CHAMBRES -…

Siuté secteur Crayères, découvrez ce bel appartement de type 4…

  • 80 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE: APPARTEMENT T1 BIS - SECTEUR…
109 000 €

À VENDRE: APPARTEMENT T1 BIS – SECTEUR…

A quelques pas de la Cathédrale, venez découvrir cet appartement…

  • 35 m²
  • 3 114 €/m²
Image de l'annonce LOGEMENT ETUDIANT - INVESTISSEMENT EN LMNP
57 500 €

LOGEMENT ETUDIANT – INVESTISSEMENT EN LMNP

Découvrez cette chambre étudiante exploitée sous bail commercial jusqu'en 2031,…

  • 18 m²
  • 3 194 €/m²
Image de l'annonce Secteur Jean Jaurès - proximité Jamin
260 000 €

Secteur Jean Jaurès – proximité Jamin

A VENDRE – BELLE OPPORTUNITE – Charmante Maison de ville.…

  • 108 m²
  • 2 407 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 chambres
890 €

Maison de 3 chambres

Maison de 3 chambres – Jardin sur la commune D'ISLES…

  • 80 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE…
272 800 €

APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE…

APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE REIMS – ASCENSEUR…

  • 101 m²
  • 2 701 €/m²
Image de l'annonce SECTEUR COMEDIE - APPARTEMENT DE TYPE 2
125 000 €

SECTEUR COMEDIE – APPARTEMENT DE TYPE 2

SECTEUR COMEDIE – APPARTEMENT DE TYPE 2A vendre, dans une…

  • 42 m²
  • 2 976 €/m²
Image de l'annonce REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME…
299 600 €

REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME…

REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME 118 m² AVEC…

  • 118 m²
  • 2 539 €/m²
Image de l'annonce REIMS-CLAIRMARAIS - Appartement T1 bis avec mezzanine
126 300 €

REIMS-CLAIRMARAIS – Appartement T1 bis avec mezzanine

Situé dans le secteur Clairmarais à Reims, au sein d'une…

  • 30 m²
  • 4 210 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE: APPARTEMENT T2 AVEC STATIONNEMENT -…
119 900 €

À VENDRE: APPARTEMENT T2 AVEC STATIONNEMENT -…

À vendre – Bel appartement T2 lumineux à ReimsSitué dans…

  • 55 m²
  • 2 180 €/m²

L’actualité immobilière à Reims