A VENDRE – REIMS SECTEUR AVE DE PARIS – T2 TERRASSE PARKING

148 300 €
Référence : 13013
  • 52 m²
  • 2 852 €/m²
A vendre en exclusivité Reims secteur avenue de Paris appartement de type II d’environ 52 m2 au troisième et dernier étage avec ascenseur, terrasse et garage.
Il se décompose comme suit :
Une entrée avec placard, un beau salon séjour lumineux, une cuisine semi équipée aménagée, une salle de bain, une chambre, un toilette indépendant, une buanderie.

Une belle terrasse d’environ 13 m2 et une place de stationnement sécurisé viennent agrémenter ce bien.
DPE C, Chauffage individuelle Gaz.
Ce bien est vendu loué : 560e HC/mois.

A visiter rapidement me contacter :
Sébastien Coulmy
(Numéro supprimé)
489484204 EI

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2013

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VENDRE PROCHE DU CENTRE VILLE DE…
255 300 €

A VENDRE PROCHE DU CENTRE VILLE DE…

A VENDRE PROCHE DU CENTRE VILLE DE REIMS F3 AVEC…

  • 70 m²
  • 3 647 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE APPARTEMENT AVEC TERRASSE - PROCHE…
214 000 €

À VENDRE APPARTEMENT AVEC TERRASSE – PROCHE…

Venez découvrir ce charmant appartement entièrement rénové vendu meublé à…

  • 49 m²
  • 4 367 €/m²
Image de l'annonce Au pied de la cathédrale. Lot de…
299 600 €

Au pied de la cathédrale. Lot de…

Lot de 3 appartements Studios vendus meublés et équipés à…

  • 63 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - Vaste Studio - Secteur…
99 800 €

A VENDRE – Vaste Studio – Secteur…

A VENDRE – GRAND STUDIO d'environ 40m2 au sol et…

  • 40 m²
  • 2 495 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX T2 – SECTEUR CHARLES ARNOULD /…
148 300 €

DUPLEX T2 – SECTEUR CHARLES ARNOULD /…

Situé secteur Charles Arnould – Clairmarais à Reims, dans un…

  • 51 m²
  • 2 908 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE Secteur Avenue de Laon Maison…
236 500 €

A VENDRE Secteur Avenue de Laon Maison…

A VENDRE Secteur Avenue de Laon Maison de type 5…

  • 84 m²
  • 2 815 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 chambres proche de la Gare…
145 000 €

Appartement 2 chambres proche de la Gare…

Proche de la Gare et du futur NEOMA – Découvrez…

  • 58 m²
  • 2 500 €/m²
Image de l'annonce REIMS - TYPE 2 VENDU LOUÉ SECTEUR…
99 000 €

REIMS – TYPE 2 VENDU LOUÉ SECTEUR…

Appartement actuellement loué – Opportunité pour investisseur Situé dans une…

  • 26 m²
  • 3 808 €/m²
Image de l'annonce REIMS - TYPE 2 VENDU LOUÉ SECTEUR…
93 500 €

REIMS – TYPE 2 VENDU LOUÉ SECTEUR…

Appartement loué au 2ᵉ étage – Idéal investisseur Situé au…

  • 26 m²
  • 3 596 €/m²
Image de l'annonce REIMS - TYPE 2 VENDU LOUÉ SECTEUR…
93 500 €

REIMS – TYPE 2 VENDU LOUÉ SECTEUR…

Appartement loué – Idéal investisseur Situé au sein d'une petite…

  • 24 m²
  • 3 896 €/m²

L’actualité immobilière à Reims