A VENDRE – REIMS SECTEUR AVE DE PARIS – T2 TERRASSE PARKING

148 300 €
Référence : 13013
  • 52 m²
  • 2 852 €/m²
A vendre en exclusivité Reims secteur avenue de Paris appartement de type II d’environ 52 m2 au troisième et dernier étage avec ascenseur, terrasse et garage.
Il se décompose comme suit :
Une entrée avec placard, un beau salon séjour lumineux, une cuisine semi équipée aménagée, une salle de bain, une chambre, un toilette indépendant, une buanderie.

Une belle terrasse d’environ 13 m2 et une place de stationnement sécurisé viennent agrémenter ce bien.
DPE C, Chauffage individuelle Gaz.
Ce bien est vendu loué : 560e HC/mois.

A visiter rapidement me contacter :
Sébastien Coulmy
(Numéro supprimé)
489484204 EI

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2013

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce À VENDRE: APPARTEMENT T2 AVEC STATIONNEMENT -…
119 900 €

À VENDRE: APPARTEMENT T2 AVEC STATIONNEMENT -…

À vendre – Bel appartement T2 lumineux à ReimsSitué dans…

  • 55 m²
  • 2 180 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - PROPRIETE 20 Kms DE…
398 500 €

A VENDRE – PROPRIETE 20 Kms DE…

PROPRIETE A VENDRE 20 MNS DE REIMS AUX PORTES DE…

  • 207 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve de 3 chambres
890 €

Maison neuve de 3 chambres

Maison de 3 chambres – Jardin de 430m2Charmante maison située…

  • 90 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 chambres
1 100 €

Maison de 3 chambres

Maison de 3 chambresCharmante maison à 10 minutes de Reims.3…

  • 96 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 chambres
990 €

Maison de 3 chambres

Maison de 3 chambresCharmante maison sur la commune de Beine-Nauroy…

  • 80 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison 2 chambres
790 €

Maison 2 chambres

Charmante maison 2 chambres + garage entre Reims et LaonGarage2…

  • 80 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - SAINT-BRICE-COURCELLES - APPARTEMENT T4…
225 800 €

A VENDRE – SAINT-BRICE-COURCELLES – APPARTEMENT T4…

A VENDRE APPARTEMENT – SAINT-BRICE-COURCELLES – APPARTEMENT TYPE 4 AVEC…

  • 70 m²
  • 3 226 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - REIMS SECTEUR POMMERY -…
96 660 €

A VENDRE – REIMS SECTEUR POMMERY -…

A vendre Reims secteur Pommery studio 25,83 m2 en rez…

  • 25 m²
  • 3 866 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre - Av de Laon…
73 500 €

Appartement à vendre – Av de Laon…

Secteur Avenue de Laon – Découvrez cet appartement traversant à…

  • 68 m²
  • 1 081 €/m²
Image de l'annonce REIMS - Proche Futur NEOMA - APT…
160 000 €

REIMS – Proche Futur NEOMA – APT…

Proche du futur NEOMA – Découvrez ce bel appartement traversant.…

  • 58 m²
  • 2 759 €/m²

L’actualité immobilière à Reims