REIMS – SECTEUR CLEMENCEAU / APT T3 EN TRÈS BON ÉTAT
168 400 €
Référence : 2464-13370
- 53 m²
- 3 177 €/m²
Idéalement situé secteur Clémenceau, découvrez cet appartement de type 3 en rez-de-chaussée surélévé, offrant une belle fonctionnalité et un agencement optimisé.
Il se compose d’une entrée desservant, sur la gauche, une cuisine indépendante, et sur la droite une agréable pièce de vie donnant accès à première chambre. Un couloir avec rangements mène à une seconde chambre ainsi qu’à une salle de bain.
Un cellier directement dans l’appartement vient compléter les espaces de stockage, en plus d’une cave.
L’appartement est en très bon état général, idéal pour un premier achat ou un investissement.
À proximité immédiate des commodités et des transports en commun.
Réf : 2464-13370
Classe énergie : D
Montant des charges annuelles : 1 800€ (chauffage compris)
Copropriété de 6 lots principaux
Réf : 2464-13370
Classe énergie : D
Montant des charges annuelles : 1 800€ (chauffage compris)
Copropriété de 6 lots principaux
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)