Appartement à vendre – Av de Laon – APT T4 avec balcon

73 500 €
Référence : 2542-13536
  • 68 m²
  • 1 081 €/m²
Secteur Avenue de Laon – Découvrez cet appartement traversant à rénover au 11ème étage avec ascenseur. Profitez d’un ensoleillement optimal grâce à ses grandes ouvertures. Il est parfait pour y vivre avec toutes les commodités à proximité.

Dans une résidence sécurisée avec digicode, l’appartement est agencé comme suit :
Une entrée desservant une cuisine, une salle de bains, une lumineuse pièce de vie avec son balcon, 2 chambres et un WC séparé.
Une cave vient compléter ce bien.
Possibilité d’acquérir un garage fermé dans la résidence.

Ne manquez pas cette occasion unique de vivre dans un cadre agréable et dynamique. Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, contactez moi dès maintenant au (Numéro supprimé) pour organiser une visite, Maverick BAUDRY, (agent commercial n° RSAC Reims 918443243).

Copropriété de 89 lots,
Charges annuelles : 1700€ (chauffage inclus)
classe énergie : C – Réf 2542-13536

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT T4 - PROCHE PLACE LUTON
209 600 €

APPARTEMENT T4 – PROCHE PLACE LUTON

Situé à proximité de la place Luton, venez découvrir ce…

  • 80 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT RUE DES MOISSONS
279 900 €

APPARTEMENT RUE DES MOISSONS

À vendre : Appartement T4 – 89/105m2 – Rue des…

  • 89 m²
  • 3 145 €/m²
Image de l'annonce REIMS BEL APPARTEMENT AVE JEAN JAURES -…
249 900 €

REIMS BEL APPARTEMENT AVE JEAN JAURES -…

A VENDRE – Appartement spacieux et lumineux d'environ 94 M2,…

  • 94 m²
  • 2 659 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - balcon et parking…
179 300 €

Appartement 3 pièces – balcon et parking…

REIMS – T3 avec terrasse, balcon et parking – Idéal…

  • 70 m²
  • 2 561 €/m²
Image de l'annonce Proche Reims, à Tinqueux de 3/4 chambres,…
279 990 €

Proche Reims, à Tinqueux de 3/4 chambres,…

Idéalement située à Tinqueux, dans un environnement calme et recherché,…

  • 90 m²
  • 3 111 €/m²
Image de l'annonce Appartement REIMS - SECTEUR LESAGE AVEC TERRASSE…
246 000 €

Appartement REIMS – SECTEUR LESAGE AVEC TERRASSE…

A PROXIMITÉ du Boulingrin – Découvrez ce bel appartement avec…

  • 68 m²
  • 3 618 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine architecte type 7 piscine -…
710 000 €

Maison contemporaine architecte type 7 piscine -…

Une adresse confidentielle où l'architecture sublime chaque instant de vie.Dans…

  • 187 m²
  • 3 797 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre - REIMS - Appt…
199 900 €

Appartement à vendre – REIMS – Appt…

A PROXIMITÉ de la Gare et du futur NEOMA -…

  • 63 m²
  • 3 173 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE PLAIN PIED - 2 CHAMBRES…
231 000 €

MAISON DE PLAIN PIED – 2 CHAMBRES…

Située avenue de Laon, cette maison d'environ 81m2 offre un…

  • 81 m²
  • 2 852 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - APPARTEMENT de type 2…
100 000 €

A VENDRE – APPARTEMENT de type 2…

Dans un quartier résidentiel, découvrez cet appartement à rafraîchir.Il se…

  • 50 m²
  • 2 000 €/m²

L’actualité immobilière à Reims