Appartement à vendre – Av de Laon – APT T4 avec balcon

73 500 €
Référence : 2542-13536
  • 68 m²
  • 1 081 €/m²
Secteur Avenue de Laon – Découvrez cet appartement traversant à rénover au 11ème étage avec ascenseur. Profitez d’un ensoleillement optimal grâce à ses grandes ouvertures. Il est parfait pour y vivre avec toutes les commodités à proximité.

Dans une résidence sécurisée avec digicode, l’appartement est agencé comme suit :
Une entrée desservant une cuisine, une salle de bains, une lumineuse pièce de vie avec son balcon, 2 chambres et un WC séparé.
Une cave vient compléter ce bien.
Possibilité d’acquérir un garage fermé dans la résidence.

Ne manquez pas cette occasion unique de vivre dans un cadre agréable et dynamique. Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, contactez moi dès maintenant au (Numéro supprimé) pour organiser une visite, Maverick BAUDRY, (agent commercial n° RSAC Reims 918443243).

Copropriété de 89 lots,
Charges annuelles : 1700€ (chauffage inclus)
classe énergie : C – Réf 2542-13536

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de 3 chambres
890 €

Maison de 3 chambres

Maison de 3 chambres – Jardin sur la commune D'ISLES…

  • 80 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE…
272 800 €

APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE…

APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE REIMS – ASCENSEUR…

  • 101 m²
  • 2 701 €/m²
Image de l'annonce SECTEUR COMEDIE - APPARTEMENT DE TYPE 2
125 000 €

SECTEUR COMEDIE – APPARTEMENT DE TYPE 2

SECTEUR COMEDIE – APPARTEMENT DE TYPE 2A vendre, dans une…

  • 42 m²
  • 2 976 €/m²
Image de l'annonce REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME…
299 600 €

REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME…

REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME 118 m² AVEC…

  • 118 m²
  • 2 539 €/m²
Image de l'annonce REIMS-CLAIRMARAIS - Appartement T1 bis avec mezzanine
126 300 €

REIMS-CLAIRMARAIS – Appartement T1 bis avec mezzanine

Situé dans le secteur Clairmarais à Reims, au sein d'une…

  • 30 m²
  • 4 210 €/m²
Image de l'annonce A 10MN DU BOULINGRIN APPARTEMENT F3 AVEC…
255 300 €

A 10MN DU BOULINGRIN APPARTEMENT F3 AVEC…

A VENDRE A 10MN DU BOULINGRIN APPARTEMENT F3 AVEC TERRASSE…

  • 70 m²
  • 3 647 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE: APPARTEMENT T2 AVEC STATIONNEMENT -…
119 900 €

À VENDRE: APPARTEMENT T2 AVEC STATIONNEMENT -…

À vendre – Bel appartement T2 lumineux à ReimsSitué dans…

  • 55 m²
  • 2 180 €/m²
Image de l'annonce PROPRIETE A VENDRE 20 MNS DE REIMS…
398 500 €

PROPRIETE A VENDRE 20 MNS DE REIMS…

PROPRIETE A VENDRE 20 MNS DE REIMS AUX PORTES DE…

  • 207 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve de 3 chambres
890 €

Maison neuve de 3 chambres

Maison de 3 chambres – Jardin de 430m2Charmante maison située…

  • 90 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 chambres
1 100 €

Maison de 3 chambres

Maison de 3 chambresCharmante maison à 10 minutes de Reims.3…

  • 96 m²
  • 11 €/m²

L’actualité immobilière à Reims