Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Germain-de-Coulamer

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 226 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
127 221 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
188 726 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
147 649 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 344 €/m²
Image de l'annonce MAISON en pierres A RENOVER 4 PIECES…
59 000 €

MAISON en pierres A RENOVER 4 PIECES…

Hameau de SAINT GERMAIN DE COULAMER, à 15mn de la…

  • 82 m²
  • 720 €/m²

En savoir plus sur Saint-Germain-de-Coulamer

Vous trouverez 5 biens disponibles à acheter à Saint-Germain-de-Coulamer. Les prix varient de 59 000€ à 200 226€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 144 564€.

L’immobilier social à Saint-Germain-de-Coulamer

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Germain-de-Coulamer