Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sillé-le-Guillaume

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 226 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
231 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 3 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 649 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
214 490 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
177 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 951 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
179 258 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 328 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
250 990 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
217 490 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
190 426 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
127 221 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
188 726 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
171 422 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 226 €/m²
Image de l'annonce MAISON en pierres A RENOVER 4 PIECES…
59 000 €

MAISON en pierres A RENOVER 4 PIECES…

Hameau de SAINT GERMAIN DE COULAMER, à 15mn de la…

  • 82 m²
  • 720 €/m²

En savoir plus sur Sillé-le-Guillaume

Vous trouverez 13 biens disponibles à acheter à Sillé-le-Guillaume. Les prix varient de 59 000€ à 250 990€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 182 429€.

L’immobilier social à Sillé-le-Guillaume

Un logement social dans l’une des villes proches de Sillé-le-Guillaume