Maison 5 pièces 82 m2

367 246 €
Référence : TMA-56N-2637961-135-1200
  • 82 m²
  • 4 479 €/m²
Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 82 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 37 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Belz (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Belz et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
213 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
367 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 4 479 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
184 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 337 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
227 304 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 739 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
184 137 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 611 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
236 737 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 4 642 €/m²
Image de l'annonce Maison récente- 159 m² - 7 pièces…
871 000 €

Maison récente- 159 m² – 7 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 159 m²
  • 5 478 €/m²
Image de l'annonce Villa à 80 m de la Grande…
1 945 000 €

Villa à 80 m de la Grande…

• 204 m²
  • 9 534 €/m²

L’actualité immobilière à Belz