Plus de critères de recherches

Achat logement social à Berric

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
197 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 171 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
150 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…
780 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…

Un emplacement unique à l'entrée de la Presqu'Île de Conleau…

  • 100 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…
910 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…

• 106 m²
  • 8 585 €/m²
Image de l'annonce **RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
1 300 000 €

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout…

  • 130 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
174 398 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
729 000 €

**RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout à…

  • 86 m²
  • 8 477 €/m²
Image de l'annonce **SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…
690 000 €

**SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…

A 3 minutes à pied de la plage et du…

  • 120 m²
  • 5 750 €/m²
790 000 €

**SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…

A 3 minutes à pied de la plage et du…

  • 125 m²
  • 6 320 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
133 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 120 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
192 951 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
229 491 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 643 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
251 857 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
172 493 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 136 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 953 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 857 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 491 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 563 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 554 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 583 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
166 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
208 427 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
320 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 5 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
203 455 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 615 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
246 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
429 455 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
162 570 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 joli petit lotissement, attention pas…

  • 65 m²
  • 2 501 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
334 603 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 656 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
339 453 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 694 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
198 593 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 152 €/m²

En savoir plus sur Berric

Vous trouverez 72 biens disponibles à acheter à Berric. Les prix varient de 133 591€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 278 294€.

L’immobilier social à Berric

Un logement social dans l’une des villes proches de Berric