Plus de critères de recherches

Achat logement social à Questembert

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
133 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 120 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
192 951 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
251 857 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
173 136 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 748 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 136 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 953 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 857 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
187 093 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
199 203 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 581 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 491 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 563 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 554 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 583 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
185 479 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 038 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
166 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
208 427 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
192 227 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
320 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 5 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
203 455 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 615 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
246 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
429 455 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
162 570 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 joli petit lotissement, attention pas…

  • 65 m²
  • 2 501 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
334 603 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 656 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
198 593 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 152 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
177 925 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 824 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 876 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
194 114 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Joli lotissement de 26 lots,…

  • 91 m²
  • 2 133 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
193 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
148 792 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 685 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
150 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 390 €/m²

En savoir plus sur Questembert

Vous trouverez 69 biens disponibles à acheter à Questembert. Les prix varient de 133 591€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 260 090€.

L’immobilier social à Questembert

Un logement social dans l’une des villes proches de Questembert