Plus de critères de recherches

Achat logement social à Damgan

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
247 671 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 90 m2
192 078 €

Maison 6 pièces 90 m2

Maison neuve à construire ABELIA_4CH_90_V3 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
178 999 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 465 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 837 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
237 924 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
223 055 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
182 209 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
243 334 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
158 332 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
235 691 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 534 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
253 868 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
202 888 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 205 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
172 834 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 336 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
227 439 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
315 889 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 397 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 406 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 68 m2
171 411 €

Maison 5 pièces 68 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_68_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 521 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
206 318 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 486 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
158 078 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_2CH_57_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 57 m²
  • 2 773 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
349 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 81 m2
175 959 €

Maison 6 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TULIPE_4CH_81_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
215 239 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
206 539 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
260 075 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 127 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
220 180 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 393 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
195 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 122 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 299 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 090 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 76 m2
172 263 €

Maison 6 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_76_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 267 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 292 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
320 739 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 449 €/m²

En savoir plus sur Damgan

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Damgan. Les prix varient de 152 064€ à 915 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 243 457€.

L’immobilier social à Damgan

Un logement social dans l’une des villes proches de Damgan