Plus de critères de recherches

Achat logement social à Damgan

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
192 951 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
229 491 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 643 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
251 857 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
173 136 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 748 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
253 918 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 vendu par l'évidence immobilier Mme…

  • 105 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 953 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 857 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 491 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 563 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 554 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 583 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
185 479 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 038 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
166 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
320 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 5 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
246 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
429 455 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
162 570 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 joli petit lotissement, attention pas…

  • 65 m²
  • 2 501 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
334 603 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 656 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
339 453 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 694 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
198 593 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 152 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
177 925 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 824 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 876 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
148 792 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 685 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
729 000 €

**RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout à…

  • 86 m²
  • 8 477 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
380 035 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CYPRES_3CH_94_V1 Opportunité rare,à seulement 300m des…

  • 97 m²
  • 3 918 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
381 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 Opportunité rare à seulement 300…

  • 111 m²
  • 3 439 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…
780 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…

Un emplacement unique à l'entrée de la Presqu'Île de Conleau…

  • 100 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce **SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…
790 000 €

**SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…

A 3 minutes à pied de la plage et du…

  • 125 m²
  • 6 320 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…
910 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…

• 106 m²
  • 8 585 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce **RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
1 300 000 €

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout…

  • 130 m²
  • 10 000 €/m²

En savoir plus sur Damgan

Vous trouverez 64 biens disponibles à acheter à Damgan. Les prix varient de 71 700€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 292 977€.

L’immobilier social à Damgan

Un logement social dans l’une des villes proches de Damgan