Plus de critères de recherches

Achat logement social à Damgan

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 685 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
380 035 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CYPRES_3CH_94_V1 Opportunité rare,à seulement 300m des…

  • 97 m²
  • 3 918 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
381 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 Opportunité rare à seulement 300…

  • 111 m²
  • 3 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
162 218 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
157 826 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
228 974 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce A QUELQUES METRES DE L'OCEAN - APPARTEMENT…
235 800 €

A QUELQUES METRES DE L’OCEAN – APPARTEMENT…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 54 m²
  • 4 367 €/m²
Image de l'annonce Maisons à deux pas du port et…
230 000 €

Maisons à deux pas du port et…

À Locmariaquer, rue Er Hastel, découvrez une opportunité rare d'accession…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce LES MAISONS D'ARZON
249 000 €

LES MAISONS D’ARZON

LES MAISONS D'ARZONDécouvrez notre programme de 4 maisons individuelles T4.Implanté…

  • 90 m²
  • 2 767 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
260 127 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 134 €/m²
Image de l'annonce Appartement ARZON 2 Pièces 30.4 m²
235 400 €

Appartement ARZON 2 Pièces 30.4 m²

ARZON – Nouvelle exclusivité LAFORÊT immobilier !Découvrez ce bel appartement…

  • 30 m²
  • 7 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
241 414 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 933 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
185 329 €

Maison 5 pièces 76 m2

• 76 m²
  • 2 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
191 038 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
339 155 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces en duplex meublé -…
71 700 €

Appartement 3 pièces en duplex meublé -…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 39 m²
  • 1 838 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
236 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 62.28 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
200 600 €

BRS – INFINITY BAT B

DEMARRAGE TRAVAUX, BRS – VANNES OUEST, Devenez propriétaire à prix…

  • 58.62 m²
  • 3 422 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 83.05 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
195 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 66.89 m²
  • 2 915 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 79.27 m²
  • 2 977 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
192 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 60.28 m²
  • 3 185 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
194 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 60.27 m²
  • 3 219 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
239 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 79.21 m²
  • 3 017 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
196 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 42.99 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY - TVA 5.5% - BRS
221 900 €

LIBERTY – TVA 5.5% – BRS

Une nouvelle résidence pour habiter au coeur du Golfe du…

  • 78.85 m²
  • 2 814 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
190 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 40.52 m²
  • 4 697 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
217 470 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 39.14 m²
  • 5 556 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY - TVA 5.5% - BRS
239 900 €

LIBERTY – TVA 5.5% – BRS

Une nouvelle résidence pour habiter au coeur du Golfe du…

  • 83.16 m²
  • 2 885 €/m²

En savoir plus sur Damgan

Vous trouverez 64 biens disponibles à acheter à Damgan. Les prix varient de 71 700€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 303 198€.

L’immobilier social à Damgan

Un logement social dans l’une des villes proches de Damgan