Plus de critères de recherches

Achat logement social à Guer

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
248 567 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 161 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 911 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
222 170 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 709 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
281 206 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 125 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
108 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 128 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 789 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 234 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 647 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
171 899 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 648 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
230 853 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
175 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 520 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 853 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
197 484 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 523 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 853 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
141 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
142 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 795 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
119 620 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 345 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
212 604 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 754 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
204 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
109 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
174 398 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 565 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
200 533 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
177 421 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
232 112 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
250 788 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 508 €/m²

En savoir plus sur Guer

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à Guer. Les prix varient de 108 553€ à 281 206€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 181 752€.

L’immobilier social à Guer

Un logement social dans l’une des villes proches de Guer