Plus de critères de recherches

Achat logement social à Carentoir

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
108 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 128 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 789 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 234 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 647 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
202 680 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 125 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 648 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 708 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Joli lotissement de 26 lots,…

  • 51 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 560 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
230 853 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
175 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
197 484 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 523 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 853 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
214 647 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 146 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 911 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
141 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
142 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 795 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 754 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
204 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 646 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
198 203 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 724 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
109 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
174 398 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 565 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
200 533 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
177 421 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
157 826 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
180 026 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
217 708 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 933 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 308 €/m²

En savoir plus sur Carentoir

Vous trouverez 36 biens disponibles à acheter à Carentoir. Les prix varient de 108 553€ à 230 853€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 172 745€.

L’immobilier social à Carentoir

Un logement social dans l’une des villes proches de Carentoir