Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Cours

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
229 801 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 498 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
185 699 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 018 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
202 668 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
160 393 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 743 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
160 399 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 743 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
231 190 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
159 799 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 737 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
194 893 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
214 756 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
123 022 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 017 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
246 216 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
197 528 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
162 218 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
157 826 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
228 974 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 56 m2
144 811 €

Maison 4 pièces 56 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_56_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 56 m²
  • 2 586 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
260 127 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
197 102 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 72 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
241 414 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
217 708 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 933 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 413 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 315 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
185 329 €

Maison 5 pièces 76 m2

• 76 m²
  • 2 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
191 038 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
339 155 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
176 703 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 860 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
236 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 62.28 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
200 600 €

BRS – INFINITY BAT B

DEMARRAGE TRAVAUX, BRS – VANNES OUEST, Devenez propriétaire à prix…

  • 58.62 m²
  • 3 422 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 83.05 m²
  • 2 842 €/m²

En savoir plus sur Le Cours

Vous trouverez 74 biens disponibles à acheter à Le Cours. Les prix varient de 115 918€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 261 149€.

L’immobilier social à Le Cours

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Cours