Plus de critères de recherches

Achat logement social à Molac

Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
174 398 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 565 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
133 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 120 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
192 951 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
251 857 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
172 493 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 136 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
128 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 041 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
129 395 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 953 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 857 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
216 229 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
187 093 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
199 203 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 581 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 491 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 563 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 554 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 583 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
185 479 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 038 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
166 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
208 427 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
192 227 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
320 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 5 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
203 455 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 615 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
246 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
129 185 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
429 455 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
122 291 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 1 941 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
162 570 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 joli petit lotissement, attention pas…

  • 65 m²
  • 2 501 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
334 603 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 656 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
198 593 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 152 €/m²

En savoir plus sur Molac

Vous trouverez 55 biens disponibles à acheter à Molac. Les prix varient de 122 291€ à 915 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 214 264€.

L’immobilier social à Molac

Un logement social dans l’une des villes proches de Molac