Plus de critères de recherches

Achat logement social à Molac

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 646 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
198 203 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 724 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
109 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
174 398 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 565 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
200 533 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
380 035 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CYPRES_3CH_94_V1 Opportunité rare,à seulement 300m des…

  • 97 m²
  • 3 918 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
381 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 Opportunité rare à seulement 300…

  • 111 m²
  • 3 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
177 421 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
197 528 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
162 218 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
157 826 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
228 974 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
260 127 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
241 414 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
217 708 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 933 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 413 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 315 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
185 329 €

Maison 5 pièces 76 m2

• 76 m²
  • 2 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
191 038 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
176 703 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 860 €/m²

En savoir plus sur Molac

Vous trouverez 53 biens disponibles à acheter à Molac. Les prix varient de 102 253€ à 915 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 213 922€.

L’immobilier social à Molac

Un logement social dans l’une des villes proches de Molac