Plus de critères de recherches

Achat logement social à Questembert

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 876 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
194 114 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Joli lotissement de 26 lots,…

  • 91 m²
  • 2 133 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
193 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
148 792 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 685 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
150 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
200 533 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
380 035 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CYPRES_3CH_94_V1 Opportunité rare,à seulement 300m des…

  • 97 m²
  • 3 918 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
381 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 Opportunité rare à seulement 300…

  • 111 m²
  • 3 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
177 421 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
197 528 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
162 218 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
157 826 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
228 974 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
260 127 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
241 414 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 933 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 413 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 315 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
185 329 €

Maison 5 pièces 76 m2

• 76 m²
  • 2 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
191 038 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
176 703 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 860 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
236 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 62.28 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
200 600 €

BRS – INFINITY BAT B

DEMARRAGE TRAVAUX, BRS – VANNES OUEST, Devenez propriétaire à prix…

  • 58.62 m²
  • 3 422 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 83.05 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
195 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 66.89 m²
  • 2 915 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 79.27 m²
  • 2 977 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
192 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 60.28 m²
  • 3 185 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
194 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 60.27 m²
  • 3 219 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
239 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 79.21 m²
  • 3 017 €/m²

En savoir plus sur Questembert

Vous trouverez 69 biens disponibles à acheter à Questembert. Les prix varient de 133 591€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 260 519€.

L’immobilier social à Questembert

Un logement social dans l’une des villes proches de Questembert