Maison 4 pièces 63 m2

143 136 €
Référence : TMA-56S-2635636-131-1200
  • 63 m²
  • 2 272 €/m²
Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une entrée avec de nombreux rangements, des espaces dressings dans les chambres et un garage. Ce plan a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Jean-Brévelay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Jean-Brévelay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
152 675 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 423 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
172 493 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 136 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 815 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 815 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 876 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
197 528 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
191 038 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
176 703 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 860 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Jean-Brévelay