✨ DUPLEX T4 AVEC JARDIN – 75 m² + TERRASSE 15,50 m², 3 CHAMBRES & BUANDERIE ✨

279 000 €
Référence : RM_CHI_T4-2
  • 75 m²
  • 3 720 €/m²
Découvrez ce superbe DUPLEX pensé pour la vie de famille, offrant 74,5 m² HABITABLES et une vraie vie dedans dehors avec TERRASSE de 15,50 m² et JARDIN PRIVATIF de 75 m² : au RDC, une belle pièce de vie CUISINE / SALON / SÉJOUR de 26 m² s’ouvre sur l’extérieur, complétée par une ENTRÉE accueillante, un WC SÉPARÉ, un RANGEMENT et une BUANDERIE ; à l’étage, l’espace nuit se compose de 3 CHAMBRES (11,5 m², 10, m², 9,5 m²) et d’une confortable SALLE D’EAU avec DÉGAGEMENT optimisé : un bien FONCTIONNEL, LUMINEUX et idéal pour profiter d’un jardin au quotidien.

1 GARAGE ET 1 PARKING complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chieulles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chieulles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ RARE T3 AVEC GRAND JARDIN &…
265 000 €

✨ RARE T3 AVEC GRAND JARDIN &…

Située dans une IMPASSE CALME et résidentielle, en bordure de…

  • 67 m²
  • 3 955 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AVEC JARDIN ET TERRASSE –…
249 000 €

✨ T3 AVEC JARDIN ET TERRASSE –…

Située dans une IMPASSE CALME et résidentielle en bordure de…

  • 70 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce 🌞 Maison lumineuse – Belle exposition et…
340 000 €

🌞 Maison lumineuse – Belle exposition et…

A MAIZIÈRES-LÈS-METZ, découvrez un BIEN FAMILIAL RARE offrant 113,22 m²…

  • 115 m²
  • 2 957 €/m²
Image de l'annonce 💎 DERNIER ETAGE - Appartement haut de…
299 000 €

💎 DERNIER ETAGE – Appartement haut de…

À MAIZIÈRES-LÈS-METZ, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T4 de 88,72 m²…

  • 87 m²
  • 3 437 €/m²
Image de l'annonce 🌳 Calme Absolu – Verdure et Sérénité…
312 000 €

🌳 Calme Absolu – Verdure et Sérénité…

A MAIZIÈRES-LÈS-METZ, découvrez cette MAISON FONCTIONNELLE, LUMINEUSE et PLEINE DE…

  • 105 m²
  • 2 971 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…
250 000 €

✨ T3 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…

• 70 m²
  • 3 571 €/m²
Image de l'annonce UNE OPPORTUNITÉ UNIQUE : MAISON MODERNE AVEC…
329 000 €

UNE OPPORTUNITÉ UNIQUE : MAISON MODERNE AVEC…

• 115 m²
  • 2 861 €/m²
Image de l'annonce ✨DISPONIBLE IMMEDIATEMENT - ETAGE ELEVE - Coup…
297 000 €

✨DISPONIBLE IMMEDIATEMENT – ETAGE ELEVE – Coup…

• 90 m²
  • 3 300 €/m²
Image de l'annonce ✨MAISON FONCTIONNELLE, LUMINEUSE et PLEINE DE CHARME…
315 000 €

✨MAISON FONCTIONNELLE, LUMINEUSE et PLEINE DE CHARME…

A PROXIMITE IMMEDIATE du CENTRE VILLE et de toutes les…

  • 105 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…
274 000 €

✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…

Découvrez ce superbe DUPLEX pensé pour la vie de famille,…

  • 75 m²
  • 3 653 €/m²

L’actualité immobilière à Chieulles