Plus de critères de recherches

Achat logement social à Dunkerque

Image de l'annonce Charmante maison 3 chambres à Oye Plage
189 000 €

Charmante maison 3 chambres à Oye Plage

REF 2603 –  EN VENTE UNIQUEMENT A L'AGENCE – Maison…

  • 85 m²
  • 2 224 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle de plain pied à 2mn…
259 900 €

Maison individuelle de plain pied à 2mn…

REF 2606 – Plain pied 3 chambres à vendre -…

  • 90 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce MALO : CHARMANT STUDIO AU PIED DE…
133 000 €

MALO : CHARMANT STUDIO AU PIED DE…

EXCLUSIVITE : Venez découvrir ce charmant studio de 33,60 m²…

  • 33 m²
  • 4 030 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE DEMEURE FAMILIALE
364 000 €

MAGNIFIQUE DEMEURE FAMILIALE

Réf 2604 –   A 1 HEURE DE LILLE – 20…

  • 168 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison Plain pied individuelle Audruicq
345 000 €

Maison Plain pied individuelle Audruicq

Réf 2547 –  NOUVEAUTE A L AGENCE –  AUDRUICQGrand plain-pied…

  • 141 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Superbe plain pied individuel à la campagne
262 500 €

Superbe plain pied individuel à la campagne

Réf 2596 – EN EXCLUSIVITE A L'AGENCE – ENTRE ARDRES…

  • 144 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Maison à vendre Grand-Fort-Philippe (59153) 3 ch…
189 000 €

Maison à vendre Grand-Fort-Philippe (59153) 3 ch…

REF 2559 – UNIQUEMENT EN VENTE A L'AGENCE – GRAND…

  • 80 m²
  • 2 363 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 chambres Oye-Plage avec garage 67m²…
357 000 €

Maison 4 chambres Oye-Plage avec garage 67m²…

REF 2555 – Maison individuelle en briques avec grand garage…

  • 165 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre
307 000 €

Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre

REF 2584 – NOUVEAUTE A L AGENCE – CAMPAGNE AUDRUICQUOISE…

  • 117 m²
  • 2 624 €/m²
Image de l'annonce Charme et Calme Absolu à Oye-Plage
350 000 €

Charme et Calme Absolu à Oye-Plage

Ref 2417 – OYE PLAGE – Maison individuelle récente à…

  • 160 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison de famille au centre d'Audruicq
367 500 €

Magnifique maison de famille au centre d’Audruicq

Réf 2579 –   EN EXCLUSIVITE A L AGENCE – AUDRUICQ…

  • 180 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Semi Plain pied individuel à 10mn de…
259 500 €

Semi Plain pied individuel à 10mn de…

Ref 2422 – Exclusivité –  OYE PLAGE – Maison Familiale…

  • 110 m²
  • 2 359 €/m²
Image de l'annonce Ensemble immobilier de deux maisons à vendre
247 000 €

Ensemble immobilier de deux maisons à vendre

Réf 2529 – NORDAUSQUES – PROCHE AUDRUICQ ARDRES SAINT-OMER -…

  • 133 m²
  • 1 857 €/m²
Image de l'annonce Maison rénovée et bien isolée
197 000 €

Maison rénovée et bien isolée

Réf 2563  –    Proche échangeur A 26-  Pour ce…

  • 101 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle à Marck - 5 Chambres…
294 000 €

Maison individuelle à Marck – 5 Chambres…

REF 2556 – EN EXCLUSIVITE A L'AGENCE – MAISON INDIVIDUELLE…

  • 180 m²
  • 1 633 €/m²
Image de l'annonce GRAVELINES maison 3 chambres, terrasse, jardin, carport,…
228 800 €

GRAVELINES maison 3 chambres, terrasse, jardin, carport,…

A 20 min de Dunkerque, 10min de Loon plage, 5min…

  • 84 m²
  • 2 724 €/m²
Image de l'annonce Maison de 190 m²avec Hangar de 140…
273 000 €

Maison de 190 m²avec Hangar de 140…

Réf : 2357 –  PROCHE SAINT-OMER –  PROCHE CLAIRMARAISMaison de…

  • 190 m²
  • 1 437 €/m²

En savoir plus sur Dunkerque

Vous trouverez 17 biens disponibles à acheter à Dunkerque. Les prix varient de 133 000€ à 367 500€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 271 953€.

L’immobilier social à Dunkerque

Un logement social dans l’une des villes proches de Dunkerque