Appartement Type 3 lumineux – 74 m² – Terrasse sans vis-à-vis et 2 places de parking

235 000 €
Référence : 1136
  • 74 m²
  • 3 176 €/m²
Idéalement situé à deux pas de la Deûle et de son port de plaisance, cet appartement de type 3 de 74 m² vous séduira par sa luminosité et ses volumes.

Il se compose de deux chambres, dont une avec placard intégré, ainsi qu »un dressing indépendant.
Vous trouverez également une salle de bain équipée d »une baignoire.

La pièce de vie, spacieuse et baignée de lumière, s »ouvre sur une très grande terrasse sans vis-à-vis, offrant un véritable espace de détente en extérieur.

L »appartement dispose de deux places de parking sécurisées ainsi que d »un local à vélos.

Les charges de copropriété sont faibles.
Un ravalement de façade est actuellement en cours, entièrement à la charge du propriétaire actuel.

Un bien confortable et fonctionnel, idéalement situé, à découvrir rapidement !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2018

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Wambrechies (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Wambrechies et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation à 5 minutes…
570 €

Magnifique chambre en colocation à 5 minutes…

Dernière chambre disponible dans une magnifique maison refaite à neuf…

  • 200 m²
  • 3 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : MAISON INDIVIDUELLE DES ANNEES 30…
480 000 €

EXCLUSIVITE : MAISON INDIVIDUELLE DES ANNEES 30…

EXCLUSIVITE : Rare sur le marché, cette magnifique maison individuelle…

  • 159 m²
  • 3 019 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 LILLE CENTRE
159 000 €

EXCLUSIVITE : T2 LILLE CENTRE

EXCLUSIVITE : Découvrez cet appartement traversant de type 2 de…

  • 45 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : 72 m² – 2 chambres…
215 000 €

EXCLUSIVITE : 72 m² – 2 chambres…

EXCLUSIVITE : Vous rêvez d'un appartement traversant, lumineux, spacieux et…

  • 72 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T3 EN DUPLEX AVEC TERRASSE…
174 000 €

EXCLUSIVITE : T3 EN DUPLEX AVEC TERRASSE…

EXCLUSIVITE : Découvrez cet appartement traversant en duplex de 63.5m2…

  • 63 m²
  • 2 762 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ !! MAGNIFIQUE 1930. A RAFRAÎCHIR. 4…
120 000 €

EXCLUSIVITÉ !! MAGNIFIQUE 1930. A RAFRAÎCHIR. 4…

EXCLUSIVITÉ !! MAGNIFIQUE 1930. 4 CHAMBRES. A RAFRAÎCHIR .JARDIN, TOURCOING…

  • 105 m²
  • 1 143 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
81 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 4 289 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 DERNIER ETAGE AVEC BALCON…
79 000 €

EXCLUSIVITE : T2 DERNIER ETAGE AVEC BALCON…

EXCLUSIVITE : Situé au dernier étage d'une résidence sans ascenseur,…

  • 42 m²
  • 1 881 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 EN REZ-DE-JARDIN A PROXIMITE…
160 000 €

EXCLUSIVITE : T2 EN REZ-DE-JARDIN A PROXIMITE…

EXCLUSIVITE : Venez découvrir ce charmant appartement de type 2…

  • 44 m²
  • 3 636 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ – MAISON À TRAVAUX – 3…
174 000 €

EXCLUSIVITÉ – MAISON À TRAVAUX – 3…

EXCLUSIVITE : découvrez cette maison à rénover offrant un très…

  • 93 m²
  • 1 871 €/m²

L’actualité immobilière à Wambrechies